Июнь 2012

Carcam_full_HD_1

Настраиваем и устраняем недостатки авто видеорегистратора с поворотной камерой. Прошивки, различия версий. Снова поразмышляем о выборе регистратора, на сегодняшний день. Прочитать остальную часть записи »
termoprokladka
За место термопрокладки я нашел обыкновенную бумагу с клеевым напылением. Рассмотрим, как починить и модифицировать автомобильный преобразователь к ноутбуку, как подключит к новым ноутбукам с трёх контактным разъёмом Прочитать остальную часть записи »
GPS_Etrex20_Garmin_0

Неудобство Авто GPS навигаторов для туристов и грибников является маленькое время работы от аккума. Для использования в лесах нужно находить устройство наподобие Гарминовского Etrex 20 /30. Опосля обновления eTrex-20 при помощи WebUpdater (через сервер garmin) на экране видна лишь одна запись system software missig. Комп, навигатор как устройство описывает и webupdater его тоже лицезреет а вот внутренняя память устройства невидна (комп не описывает его как наружный накопитель). Пробовал залить прошивки навигатор заходит в режим LOADING и виснет ожидал 20мин, пробовал на CD сделать каталог garmin и положить туда прошивку , тоже без результата. Что мне делать? eTrex-20 hwid=1305 . Ответ есть!

Прочитать остальную часть записи »